Статьи

Семена томата СеДеК "Спрут" - Самый урожайный

В настоящее время количество сортов семян томатов великое множество, но главное в этом количестве - качество и универсальное значение сорта. Так вот наилучшими качествами обладает сорт томата "Спрут". Если брать в расчет другие признанные сорта томатов, то этот сорт по всем параметрам превзошел своих претендентов по высшей оценке, по урожайности, длительности плодоношения, оптимальному весу плодов, дружному кистевому созреванию плодов, универсальному назначению, Огромному росту кустов и отсутствию к стандартным заболеваниям сорта.

Этот сорт заслуживает особого внимания у огородников и его уже окрестили, как томатное дерево, за мощные высокие кусты, унизанные гроздьями красивых и вкусных томатов, которые пригодны, как для салатов, так и для засолки и пригодны для длительного хранения в обычных домашних условиях.

Самые лучшие условия выращивания этого сорта - это выращивание его в теплице, где можно поддерживать оптимальные условия для нормально роста и наибольшего получения дружного урожая. Вес вкусных и мясистых плодов колеблется от 100 и 160 грамм. Сорт пригоден для промышленного производства. С одного куста при хорошем уходе можно получить несколько килограммов томатов с высокими вкусовыми качествами.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

 

Контакты

Адрес: Московская область, г.Истра

Телефон: +7 925 838 94 32

E-mail: pit.kiselev2010@yandex.ru

© 2009. Добрый сад.

 

Устанавливая код счётчика на сайт, вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского соглашения.