Статьи

Осень - время посадок

1-ое Сентября - всех поздравляю с Новолетием и с Новым учебным годом !.

А всех цветоводов и садоводов также приветствую с активным наступлением

на осенние посадки. Это лето для дачников и огородников выдалось неудачно: - жара, сопряженная с засухой, резкие перепады температур.

Несмотря на все метаморфозы погоды необыкновенного лета, которое  завершилось быстрее, чем положено , для любителей садов и огородов настала горячая пора. Опять начинаем с реконструкции в саду. Опять сажаем и рассаживаем, делим и омоложаем. И снова подкупаем новые растения и определяем этим растениям место в своем саду.

А самое главное - в осенний период сажаем плодовые растения и ягодные кустарники. С осени они лучше приживаются, окореняются , а весной уже идут в рост и нормальное развитие и плодоношение.

Для тех, кто желает приобрести для себя адаптированные местные растения для Подмосковной зоны, могут пройти на мой сайт www.kiselev72.ru , где можно выбрать то или иное декоративное многолетнее растение, сортовую малину нескольких сортов, смородину, крыжовник, хвойники.

Для любителей редких растений есть австралийские лилейники, японская анемона, манджурский орех, холодостойкий грецкий орех, американский кустовой женьшень, лох серебристый, виноград местной селекции и самые лучшие сорта лилий классов ЛО .

Я всегда рад приветствовать всех посетителей моего сайта и сада и предлагаю постоянным покупателям растения по ценам ниже рыночных.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

 

Контакты

Адрес: Московская область, г.Истра

Телефон: +7 925 838 94 32

E-mail: pit.kiselev2010@yandex.ru

© 2009. Добрый сад.

 

Устанавливая код счётчика на сайт, вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского соглашения.